Материнство,ч.1

Ответить
Feral Filly

Материнство,ч.1

Сообщение Feral Filly » Пт фев 03, 2017 10:32 am

"Вам скучно? Нечем занять себя? Родите ребенка – и все изменится".
Казалось бы, шутка, но сколько в ней правды! Ведь рождение первого ребенка просто переворачивает твою привычную жизнь с ног на голову. И что самое интересное, спустя некоторое время, когда привыкаешь к новому статусу – статусу мамы – хочется вновь пройти через это.
материнство
Узнав о первой беременности, женщина испытывает целую гамму чувств: растерянность, радость, страх, удивление. И сразу возникают вопросы: «А вдруг я не справлюсь? », «А что я буду с ним делать? », «А что, если быть мамой – не для меня? » Не стоит волноваться, это абсолютно объяснимый страх, спустя пару месяцев вы будете думать о рождении ребенка гораздо спокойнее.
Сейчас намного проще готовиться к появлению на свет вашего первенца. Благодаря телевидению, книгам и Интернету можно узнать всю необходимую информацию, связанную с материнством, и решить, какой метод воспитания больше вам по душе. Можно заранее купить нужные предметы гигиены, одежду для малыша, лекарства на всякий случай и прочие вещи.
Покупать или нет?
И так, до рождения ребенка осталось несколько месяцев, пришла пора готовиться к появлению в вашей семье еще одного (или нескольких) человечков. Конечно, многие мамочки начинают закупаться с первых дней беременности, некоторые оставляют процесс приобретения детских вещичек на «потом». Обычно этот период затягивается, и молодому папаше приходится бежать за кроваткой и памперсами в отсутствие жены.

Ответить