Я постараюсь в этом коротком послании дать простые советы, как повысить частоты своих вибраций и достичь просветления —

Ответить
Bourbon Mirage

Я постараюсь в этом коротком послании дать простые советы, как повысить частоты своих вибраций и достичь просветления —

Сообщение Bourbon Mirage » Пт апр 28, 2017 9:43 am

Это первое из трех посланий, как достичь просветления, и в нем речь пойдет о том, от каких грузов тебе нужно избавиться в своей жизни, чтобы ты смог перейти к пониманию остальных двух шагов.
Существует масса разных религий, которые заявляют, что знают путь к просветлению. Так почему же они не дают этот путь никому? А только наводят тень на плетень? Думаю, ответ очевиден. Им просто не выгодно, чтобы люди вокруг становились умными, осознанными и просветленными. Ведь как только человек начинает хоть что-то понимать в жизни, тоо первым делом он понимает бессмысленность пути, которым идет всё стадо.
Моё послание для тех, кто уже понял, что он не является частью стада.
Также я не буду здесь объяснять для чего тебе нужно просветление. Так как если ты чувствуешь своим сердцем, что стремишься к нему, то никакие объяснения тебе уже не нужны. А если ты не чувствуешь, что тебе нужно просветление, то никакие объяснения тебе не помогут.
Итак, хватит прелюдий. Переходим к простым и выверенным шагам. Как говорится, сколько вешать в граммах))
Первое — перестань отравлять своё тело табаком, пока ты куришь сам, ты даже не замечаешь сколько вреда ты наносишь себе и окружающим, ты вообще вряд ли поймешь о чем здесь идет речь.

Ответить