Я постараюсь в этом коротком послании дать простые советы, как повысить частоты своих вибраций и достичь просветления —

Ответить
Firefly Caramel

Я постараюсь в этом коротком послании дать простые советы, как повысить частоты своих вибраций и достичь просветления —

Сообщение Firefly Caramel » Ср май 03, 2017 12:35 pm

Как говорится, сколько вешать в граммах))
Первое — перестань отравлять своё тело табаком, пока ты куришь сам, ты даже не замечаешь сколько вреда ты наносишь себе и окружающим, ты вообще вряд ли поймешь о чем здесь идет речь. Поэтому вряд ли это послание могло попасть курильщику.
Второе — перестань отравлять своё тело алкоголем. Пойми, алкоголик, это не тот кто валяется под забором и не знает меры, алкоголик это тот, кто принимает алкоголь. Даже если ты раз в месяц принимаешь бокал пива ты — алкоголик, алкоголь разрушает твой мозг и твоё тело. Пойми, тебе это просто не нужно!
Третье — перестань отравлять своё тело трупами животных. Пойми, мясо это не только свинина или говядина, это и птица, и рыба, и морские обитатели. Это все продукты, которые так или иначе связаны с убийством живых существ. Что? Ты спрашиваешь про куриные яйца? А сам ты как думаешь?
Я не прошу тебя сразу же перейти на праноедение, но стань хотя бы вегетарианцем. Это же так просто и полезно — питаться только фруктами и овощами!
Четвертое — перестань пользоваться химией: шампунем, гелем для душа, мылом и косметикой. Наносить что-то на своё тело, кожу и волосы — это тоже самое что кушать это. Аппетитно ли выглядит шампунь или пудра? Хочешь их скушать?

Ответить