Я постараюсь в этом коротком послании дать простые советы, как повысить частоты своих вибраций и достичь просветления —

Ответить
Twinkle

Я постараюсь в этом коротком послании дать простые советы, как повысить частоты своих вибраций и достичь просветления —

Сообщение Twinkle » Пн май 22, 2017 9:07 am

Хочешь их скушать? Навряд ли!
Если ты чувствуешь себя грязным, мойся чаще обычной водой. Если есть в этом необходимость, принимай душ несколько раз в день. Принимай ванну, плавай в реках, в озере. И совсем скоро ты почувствуешь как глупо было травить себя этой, вызывающей привыкание, химией.
Если твой случай совсем уже тяжелый, то пользуйся натуральными природными шампунями, я имею виду отвары трав, а не то, что продается в магазине под маркой «натуральная косметика».
Пятое — почаще бывай на природе. Леса, реки, моря, водопады, луга, горы — это, что тебе сейчас необходимо! Сливайся с очищающими энергиями природы. А по мере повышения твоей осознанности, лучше полностью уехать из города и жить где-то на природе.
Шестое. Почаще бывай на солнце. Подставляй его теплым и светлым лучам своё тело, смотри на солнце, на его лучи. Необходимо выкинуть все солнечные очки, которые у тебя есть. Избавиться от всех козырьков! Капюшонов. И солнцезащитных кремов)) Солнце — наш друг! ! ! Возможно, тебе первое время будет казаться, что солнце слишком яркое. Как вампиру вылезшему из своего склепа на свет божий. Тогда начни с того, чтобы смотреть на солнце на восходе и на закате.
В любом случае этот кажущийся дискомфорт пройдет очень быстро.

Ответить