Статья для «Грамотеев» + итоги конкурса топ комментаторов,ч.2

Ответить
Gentle Avenger

Статья для «Грамотеев» + итоги конкурса топ комментаторов,ч.2

Сообщение Gentle Avenger » Ср май 31, 2017 1:17 pm

Ведь теперь предметы не учатся, а просто натаскиваются тесты.
По своему опыту могу сказать(у нас в университете некоторые экзамены проводились в виде тестов), что мы предметы не учили. Мы просто приходили в компьютерный класс и нарешивали до автоматизма эти тесты и если нам дать простую задачку, которая будет отличаться условием, то мы уже не сможем ее решить. Мы просто не до конца понимали ее.
Хорошо еще, что такие тесты были только по школьным предметам — математика, физика и так далее. Предметы же по специальности, к счастью, нам преподавались и принимались по старой схеме.
Вот такие вот дела обстоят с российским образованием… А вы можете прокомментировать эту ситуацию?
Теперь перейду к результатам конкурса комментаторов за июнь месяц. В этом месяц первое место у меня получает Азик:
Хотя он занимает не первое место, а второе. Это связано с глюком плагина, который выводит это виджет. Дело в том, что в этом месяце у меня на блоге было два комментатора с именем Юрий — Юрий Дуболазов, который победил и получил анализ блога в прошлом месяце и Юрий Йосифович. Так вот их комментарии перемешались, а точнее все комментарии Юрия Йосифовича присвоились Юрию Дуболазову.
Но даже, если бы этого и не произошло, то Юрий Йосифович не получил бы анализ блога, потому что его блог сделан на движке джумла, о котором я совершенно ничего не знаю.
Поэтому первое место начинается со второго

Ответить