Где можно встретить Новый Год в поселке_,ч.2

Ответить
Killer Merlot

Где можно встретить Новый Год в поселке_,ч.2

Сообщение Killer Merlot » Чт май 11, 2017 10:58 am

А предлагает он следующее: развлекательная программа, накрытый стол, отличное общество (ну этот пункт спорный, у каждого свое понятие термина «отличное общество»)
Мы как-то справляли Новый Год в ДК Ильиногорска, нам понравилось, на мероприятии царила дружеская атмосфера, оно и не удивительно, все всех знают, поселок-то небольшой. Но то что «все всех знают» для кого-то является плюсом, а для кого-то наоборот. А теперь о главном, сколько будет стоить отметить Новый Год в Ильиногорском ДК?
Исходя из информации, которую мне предоставило руководство ДК, аренда столика в новогоднюю ночь обойдется каждому желающему в 800 руб. Естественно, я говорю про вариант, когда салатики, закуски приносим с собой. И 2000 руб. за вариант «все включено». Основываясь на своем опыте празднования Нового Года в ДК, я могу отметить что было весело и еды было предостаточно, напитки же мы принесли с собой, хотя что-то из спиртного входит в 2000 руб. Кстати, если вы будете бронировать столик и внесете предоплату до 15 декабря, «власти ДК» сделают скидку в 200 руб. , на конфеты так сказать.
Где весело встретить Новый Год вне поселка?
А что, если Вам все-таки хочется выехать туда где можно весело встретить Новый Год?
Вообще, для большой компании, идеально бы было снять дом на новогодние праздники. Но удовольствие это не из дешевых. Разброс цен за дом с баней на новогодние праздники (с 18. 00 31 декабря по 18. 00 2-го января) от 60 000-120 000 тыс.

Ответить