Где можно встретить Новый Год в поселке_,ч.3

Ответить
Dream Killer

Где можно встретить Новый Год в поселке_,ч.3

Сообщение Dream Killer » Вт май 16, 2017 11:18 am

00 2-го января) от 60 000-120 000 тыс. руб. Нормально да? Не по нашим деньгам короче.
Мои попытки снять дом на Новый Год в Володарском районе не увенчались успехом. То ли мне так и не удалось выйти на людей, которые занимаются сдачей подобной недвижимости в нашем районе, толи таких людей еще в принципе нет. Так что нашлась еще одна свободная ниша. Строим домик, баньку рядом и сдаем все это дело. Предприимчивые, берем на заметку! :) Начал «прощупывать» другие варианты и вот что у меня получилось.
Встретить Новый Год в Ильдорфе (Ildorf)
Не будем забывать о нашем гламурном Ильдорфе. Если интересно, о нем я уже писал здесь. То, что встретить Новый Год в Ильдорфе недешево, было ясно до начала опроса руководства этого заведения, а вот на сколько именно можете посмотреть в этом прайсе. Правда сразу скажу, что варианта отметить Новый Год в Ильдорфе большой компанией я так и не нашел. Исходя из прайса, то ли каждый для себя должен снять номер, то ли пара должна снять двухместный номер… не понял я. Если кто знает напишите в комментариях ниже, думаю всем будет интересно.
Может встретить Новый Год в Дзержинске или Нижнем Новгороде?
Угомонившись с затеей весело встретить Новый Год в коттедже, я решил рассмотреть варианты «побюджетнее» в близлежащих городах. Ну, вообще рассматривал только Дзержинск и Нижний Новгород. Хотел я тут понаписать разной информации о стоимости столика на новый год от разных заведений, но решил, что не буду «лить воду», вы и так прекрасно можете найти информацию о всех заведениях Дзержинска и Нижнего Новгорода на их официальных сайтах.

Ответить