Где можно встретить Новый Год в поселке_,ч.4

Ответить
Guillotine Trigger

Где можно встретить Новый Год в поселке_,ч.4

Сообщение Guillotine Trigger » Пт июн 09, 2017 4:41 pm

Хотел я тут понаписать разной информации о стоимости столика на новый год от разных заведений, но решил, что не буду «лить воду», вы и так прекрасно можете найти информацию о всех заведениях Дзержинска и Нижнего Новгорода на их официальных сайтах.
А вот про еще один вариант, где можно встретить Новый Год в Ильиногорске расскажу.
Баня на Золинском озере
Если честно, не хотел говорить о нем до последнего, чтобы вы не «отмели» его у меня. Но в силу сложившихся обстоятельств, так и быть расскажу. Отмечать мы там к сожалению не будем. Речь идет о том, чтобы снять баню на Золинском озере с 22. 00-07. 00 с 31-го декабря на 1-е января. О Золинском озере я уже писал здесь. Наверное многие сейчас подумали: «Вы что с дуба рухнули, Новый Год в бане? » И у них есть на это полное моральное право. Но ведь это прикольно, необычно. Тем более, что речь идет не о захолустной баньке, при входе в которую нужно сложиться в три погибели. Баня на Золинском озере большая двухэтажная, места полно. Например, на втором этаже за столом спокойно поместятся 20 человек. Все необходимое: центр с караоке, телевизор, можно привезти с собой, благо 10 км от Ильиногорска. Хотя возможно все это могут организовать и управляющие озера, не спрашивал. Самое главное цена вопроса-всего 12 000 руб. (нам удалось сговориться на такую сумму, возможно вы являетесь супердипломатом и уломаете хозяев на еще меньшую сумму).
Если вас 12 человек, по штуке получается. По-моему это хороший вариант встретить Новый Год не дома, так что звоните и бронируйте скорее, пока цена не выросла. Всю информацию можно узнать по этим номерам:89308192556, 89308192550 (по-моему, какой-то из них неактивный, а какой именно не помню). Еще на Золинском озере есть отличный четырехместный домик двухэтажный (по комнате на каждом этаже) в котором можно отдохнуть

Ответить